Estimate € 100 - 120
Auction: 17 December 2015 at 15:00
Vaso modello "Finlandia". Manifattura Iittala, Finlandia 1964. Vetro soffiato in stampo di legno. Firmato a punta sotto la base e numerato (h cm 28) (lievi difetti)