Estimate € 30 - 40
Auction: 24 May 2016 at 10:00
Manifattura francese sec. XIX. Vasetto in porcellana fucsia e oro e bronzo dorato decorato con lo stemma del regno di Francia. Base e ghiera in bronzo (cm h 15,5) (lievi difetti)