Estimate € 100 - 120
Auction: 24 May 2016 at 10:00
Poltrona da balia con cartella sagomata a giorno intagliata al centro da volute stilizzate. Gambe anteriori mosse riunite da traverse. Veneto, sec. XVIII (difetti, restauri e mancanze)
Estimate € 100 - 120