Estimate € 200 - 220
Sold € 250
Auction: 24 May 2016 at 14:30
Piccolo trumeau radicato e filettato dotato di calatoia e due cassetti, alzata con ante a specchio e cimasa sagomata (cm 79x193x38)(difetti e restauri)