Estimate € 1,100 - 1,600
Sold € 1,200
Auction: 24 May 2016 at 10:00
Anello in oro giallo 916/1000 con diamanti flat e smalti policromi sui toni del verde, del rosso e del bianco g. 55,90 misura 15-16/55-56 (difetti negli smalti) Multi coloured enamel and diamond gold ring 916/1000 ( defects to enamel)
Estimate € 1,100 - 1,600