Auction 373 / Lot n° 69

Ignoto "Ritratto virile" olio su tela (cm 83x62). In cornice antica in legno ebanizzato con profili dorati

Auction: 12 July 2016 at 10:00

Estimate € 250 - 300

Sold € 650