Estimate € 1,200 - 1,300
Sold € 1,000
Auction: 28 September 2016 at 10:00
Manifattura di Murano fine sec. XIX. Lampadario a dodici fiamme in vetro incolore con braccia mosse decorato a foglie, fiori e grappoli d'uva in blu (h. cm 140) (difetti e mancanze)
Estimate € 1,200 - 1,300