Estimate € 600 - 800
Auction: 28 September 2016 at 14:30
"Edicola di giornali" 1955, olio su tavoletta (cm 13x17) firmato in basso a sinistra. Firmato, datato e titolato al verso. In cornice (lievi difetti)