Lot n° 1159  | Auction 374

Man Ray ( Philadelphia  1890 - Parigi  1976 )

Estimate € 300 - 400

Sold € 200

Auction: 28 September 2016 at 14:30

"Senza titolo" litografia (cm 50x36) firmata e numerata in basso. In cornice (lievi difetti)

Estimate € 300 - 400

Sold € 200