Lot n° 1160  | Auction 374

Balzola

Estimate € 80 - 100

Sold € 80

Auction: 28 September 2016 at 14:30

Balzola

"Est grandes Joraides" 1973, acrilico su tela (70x50) firmato e datato in basso a destra e al verso. In cornice

Estimate € 80 - 100

Sold € 80