Auction 374 / Lot n° 126

Tappeto cinese, secolo XX. Disegno a mazzi di fiori policromi sparsi su fondo blu (cm 335x246) (difetti)

Auction: 27 September 2016 at 10:00

Estimate 400 - 500€