Estimate € 70 - 80
Auction: 29 September 2016 at 10:00
Poltrona con schienale intarsiato a motivi floreali. Fascia e montanti decorati da profili in metallo dorato. Piedi anteriori con scarpette in metallo munite di rotelle. Francia, sec. XIX
Estimate € 70 - 80