Lot n° 1525  | Auction 374

Estimate € 220 - 250

Sold € 1,300

Auction: 29 September 2016 at 10:00

Ignoto "Paesaggio lacustre con figure e armenti" olio su tela (cm 80x100) in cornice dorata

Estimate € 220 - 250

Sold € 1,300