Estimate € 80 - 100
Auction: 29 September 2016 at 10:00
Base portavaso con piano di forma tonda decorato a ringhiera tornita. Poggiante su gamba centrale scanalata e intagliata a foglie d’acanto. Pianetto in marmo celante vano con bottone sottopiano (d. cm 40 x h. cm 80) (difetti)
Estimate € 80 - 100