Estimate € 350 - 400
Sold € 550
Auction: 29 September 2016 at 10:00
Caminiera in legno laccato e dorato con fascia e montanti decorati in policromia e intagliati a rami fioriti e volute. Bordi decorati a palmette. Inizio sec. XIX (cm 113x120)
Estimate € 350 - 400