Estimate € 20 - 30
Auction: 29 September 2016 at 14:30
Manifattura Tura (attr.) Shaker con corpo rivestito in pergamena colorata e verniciata al poliestere blu, base e coperchio in metallo dorato. Anni 70 (h cm 25) (lievi difetti)