Estimate € 60 - 80
Sold € 80
Auction: 29 September 2016 at 14:30
Colli, Torino (attr.) Appendiabiti in metallo dorato decorato con fiori e racemi policromi, pannello in velluto verde con quattro grucce. Italia, sec XX (cm 126x66) (difetti)
Estimate € 60 - 80