Estimate € 400 - 500
Sold € 300
Auction: 29 September 2016 at 14:30
Vaso in porcellana a forma di cesto decorato con fiori e putti in altorilievo. Marcato "Anphora" alla base. Sec XX (h cm 34) (difetti e restauri)