Auction 374 / Lot n° 185

Tappeto Sparta, Anatolia secolo XX. Disegno caucasico Adler con tre medaglioni su fondo rosa, cm 230x155 (difetti)

Auction: 27 September 2016 at 10:00

Estimate € 180 - 200