Estimate € 30 - 40
Sold € 10
Auction: 29 September 2016 at 14:30
Manifattura di Murano. Gruppo di sei coppe in vetro con basi in vetro ametista scuro. Seconda metà del sec. XX (h cm 9,5) (difetti)