Ceramiche C.A.S. (Ceramiche Artistiche Savonesi) Centrotavola in terracotta maiolicata dipinta in policromia. Primo quarto del secolo XX. marchio sotto la base (h cm 21, l cm 32)

Estimate € 80 - 100

Sold € 60