Estimate € 80 - 100
Sold € 60
Auction: 29 September 2016 at 14:30
Ceramiche C.A.S. (Ceramiche Artistiche Savonesi) Centrotavola in terracotta maiolicata dipinta in policromia. Primo quarto del secolo XX. marchio sotto la base (h cm 21, l cm 32)
Estimate € 80 - 100