Estimate € 350 - 400
Sold € 300
Auction: 29 September 2016 at 14:30
Manifattura di Murano, lampadario a dieci fiamme in vetro incolore decorato con inclusioni dorate e foglie (h. cm 75) (difetti e restauri)