Estimate € 350 - 400
Auction: 29 September 2016 at 14:30
Statua crisoelefantina in fusione metallica smaltata in verde e con base in pietra nera ispirata al modello "Starfish" di Demétre H. Chiparus. Secolo XX (h cm 66 con base) (difetti)
Estimate € 350 - 400