Estimate € 120 - 140
Auction: 29 September 2016 at 14:30
Mobile contenitore a un anta in radica chiara laccata trasparente. Struttura in legno a vernice micalizzata color cipria. Italia, anni 80 (cm 50x113x51) (lievi difetti)