Estimate € 60 - 80
Sold € 110
Auction: 29 September 2016 at 14:30
Tavolino da salotto con piano ottagonale ribaltabile impiallacciato in palissandro indiano. Italia, anni 70 (cm 152x36x76) (lievi difetti)