Auction 374 / Lot n° 2209

Lotto composto da una cornice in legno dorato (battuta cm 100x81) e una caminiera in legno dorato e laccato (cornice cm 125x80) (difetti)

Auction: 30 September 2016 at 10:00

Estimate 130 - 150€