Lot n° 2218  | Auction 374

Estimate € 100 - 140

Auction: 30 September 2016 at 10:00

Cornice sarda in legno intagliato con angoli cruciformi e decoro a intreccio, anni '30 (battuta cm 63x47) (difetti)

Estimate € 100 - 140