Auction 374 / Lot n° 2457

Coppia di tavoli consolles di forma triangolare con fasce mosse intagliate a volute. Gambe tornite. Inghilterra, fine sec. XIX (etichetta alla base) (cm 66x72x35)

Auction: 30 September 2016 at 10:00

Estimate 250 - 300€