Auction 374 / Lot n° 2512

Antica ribalta lastronata in noce e radica di noce. Tre cassetti sul fronte, di cui due uniti a formare uno sportello, anta ribaltabile celante cassettini; piedi a mensola (cm 125x60) (difetti)

Auction: 30 September 2016 at 10:00

Estimate 800 - 1,200€