Estimate € 350 - 400
Auction: 30 September 2016 at 10:00
Antica ribalta lastronata in noce e radica di noce. Tre cassetti sul fronte, di cui due uniti a formare uno sportello, anta ribaltabile celante cassettini; piedi a mensola (cm 125x60) (difetti)
Estimate € 350 - 400