Auction 374 / Lot n° 2528

Consolle in noce e piuma ad un cassetto sottopiano decorato a festoni e fiocchi. Montanti scanalati poggianti su mensola mossa. Sec. XIX (cm 168x83x75) (difetti e restauri)

Auction: 30 September 2016 at 10:00

Estimate 600 - 700€