Auction 374 / Lot n° 2549

Piccolo armadio in legno laccato a due ante dipinte a paesaggi, sec. XVIII (cm 170x173x57)(difetti)

Auction: 30 September 2016 at 14:30

Estimate 1,800 - 2,000€

Sold 3,400€