Auction 374 / Lot n° 2561

Firma indecifrata "Barche alla punta della Dogana di Venezia" olio su tela (cm 60x120). In cornice (lievi difetti)

Auction: 30 September 2016 at 14:30

Estimate 600 - 700€

Sold 500€