Lot n° 2577  | Auction 374

Estimate € 140 - 150

Sold € 850

Auction: 30 September 2016 at 14:30

Tappeto Afshar, Persia secolo XIX. Disegno a mazzi di rose rosse su fondo blu., Bordura con fiori e Boteh (cm 384x176) (difetti)

Estimate € 140 - 150

Sold € 850