Estimate € 140 - 150
Sold € 850
Auction: 30 September 2016 at 14:30
Tappeto Afshar, Persia secolo XIX. Disegno a mazzi di rose rosse su fondo blu., Bordura con fiori e Boteh (cm 384x176) (difetti)