Auction 374 / Lot n° 258

Lotto di cinque antiche carte geografiche tratte dal Atlas National de France e illustranti i dipartimenti della Francia (Ardenne, Bas Rhin, L’Oise, L’allier, La Somme), coloriture ad acquerello (difetti)

Auction: 27 September 2016 at 10:00

Estimate 120 - 150€