Lot n° 2595  | Auction 374

Estimate € 150 - 180

Sold € 200

Auction: 30 September 2016 at 14:30

Tappeto Kilim, Caucaso secolo XIX. Disegno a granchi nei toni del rosso, verde, blu. (cm 229x186) (difetti)

Estimate € 150 - 180

Sold € 200