Auction 374 / Lot n° 276

Poltrona con schienale sagomato intagliata e dorata a vaso fiorito, fregi e motivi vegetali, rivestita in tessuto a fiori

Auction: 27 September 2016 at 10:00

Estimate 100 - 120€

Sold 80€