Auction 374 / Lot n° 2769

Manifattura francese "Gentiluomo e Gentildonna" Coppia di statuine in porcellana policroma e oro (difetti)

Auction: 30 September 2016 at 14:30

Estimate 250 - 300€

Sold 440€