Auction 374 / Lot n° 2829

Gruppo di quattro poltrone in noce con schienale, montanti e braccioli sagomati. Fascia e gambe mosse ricoperte in tessuto giallo. Sec. XVII (difetti e restauri)

Auction: 30 September 2016 at 14:30

Estimate 1,200 - 1,300€

Sold 1,000€