Estimate € 350 - 400
Sold € 450
Auction: 03 October 2016 at 10:00
Coppia di cornicette in legno laccato e dorato di forma mossa, intagliate a racemi e decorate con figure di angeli dipinti (cm 28x24) (difetti)