Lot n° 2919  | Auction 374

Estimate € 350 - 400

Sold € 450

Auction: 03 October 2016 at 10:00

Coppia di cornicette in legno laccato e dorato di forma mossa, intagliate a racemi e decorate con figure di angeli dipinti (cm 28x24) (difetti)

Estimate € 350 - 400

Sold € 450