Lot n° 2965  | Auction 374

Michele Carà

Estimate € 80 - 100

Sold € 50

Auction: 03 October 2016 at 10:00

Michele Carà

"Gli Ulissidi", olio su tela (cm 80x100) firmato in basso a destra, etichetta espositiva Prima Biennale Inter. d'Arte Marinara, Genova 1951, in cornice (lievi difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 50