Scuola napoletana, lotto di due dipinti di autori differenti raffiguranti "Scugnizzo" e "Popolana", olii su tela (cm 40x27) firmati in basso, inizio sec. XX, in cornici (lievi difetti)

Estimate € 150 - 200

Sold € 130