Estimate € 400 - 500
Sold € 400
Auction: 03 October 2016 at 10:00
"Pascoli in Valmalenco", olio su tela (cm 50x60) firmato in basso a sinistra, titolato al retro sul telaio, in cornice (lievi difetti)