Lot n° 3077  | Auction 374

Arnaldo Nussi ( Cividale del Friuli  1902 -  1977 )

Estimate € 400 - 500

Sold € 400

Auction: 03 October 2016 at 10:00

"Pascoli in Valmalenco", olio su tela (cm 50x60) firmato in basso a sinistra, titolato al retro sul telaio, in cornice (lievi difetti)

Estimate € 400 - 500

Sold € 400