Estimate € 700 - 800
Auction: 27 September 2016 at 10:00
Lotto composto da sei sedie di forma sagomata con schienale a giorno e cimasa intagliata a racemi. Seduta rivestita in tessuto verde a righe. Sec. XIX (lievi difetti e mancanze)
Estimate € 700 - 800