Estimate € 30 - 40
Sold € 40
Auction: 03 October 2016 at 10:00
Lotto composto da un vasetto in pietra saponaria (h cm 15) e due vasetti in vetro verde decorati con fiori e animali, Cina, sec. XX (lievi difetti)