Lot n° 3117  | Auction 374

Estimate € 30 - 40

Sold € 40

Auction: 03 October 2016 at 10:00

Lotto composto da un vasetto in pietra saponaria (h cm 15) e due vasetti in vetro verde decorati con fiori e animali, Cina, sec. XX (lievi difetti)

Estimate € 30 - 40

Sold € 40