Estimate € 40 - 60
Sold € 20
Auction: 03 October 2016 at 14:30
Manifatture diverse, lotto composto da quattro statuette in porcellana raffiguranti fanciulli e figure in costume, misure diverse (difetti e piccole mancanze)