Estimate € 40 - 60
Auction: 03 October 2016 at 14:30
Manifattura di Limoges "Louis XIII" servizio da the in porcellana bianca a decoro azzurro composto da undici piatti, otto piattini, sei tazzine, una zuccheriera e una teiera (difetti e mancanze)
Estimate € 40 - 60