Estimate € 80 - 100
Auction: 27 September 2016 at 14:30
Credenzino francese a due sportelli e due vani a giorno, impiallacciato e intarsiato in legni vari, elementi decorativi in bronzo e piano in marmo, sec. XX (cm 108x110x42) (difetti)
Estimate € 80 - 100