Estimate € 150 - 200
Sold € 160
Auction: 27 September 2016 at 14:30
Vetrina in mogano e piuma di mogano a due nate a vetri e cassetto nella base. Piedi sagomati e intagliati. Sec. XIX (cm 113x190x55)(difetti)