Auction 374 / Lot n° 630

Di Vinci Lino

- Loredana Gelante. Firma indecifrata "Night and day" pannello in alluminio montato a luce (cm 58x70) (difetti e mancanze)

Auction: 27 September 2016 at 14:30

Estimate € 30 - 40

Sold € 10