Estimate € 200 - 300
Sold € 180
Auction: 28 September 2016 at 10:00
"Controluce - poesia della bassa milanese - Località Codovero, una volta mulino" olio su cartone telato (cm 30x40) firmato e titolato al retro, in cornice (difetti)
Estimate € 200 - 300